Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 августа 2020 года Проведено выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации одного из важных социальных проектов республики

Накануне под председательством начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Горяева А.Г. состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации проекта «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста», в работе которой приняли участие региональный министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Джанджиев В.Д.-Г., представители строительной организации.

В рамках мероприятия был осмотрен объект, оценен ход проведения строительно-монтажных работ, заслушана информация министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики Джанджиева В.Д.-Г. После чего обсуждены проблемные вопросы своевременной и качественной реализации проекта.

В настоящее время на объекте завершены основные общестроительные работы, работы по монтажу лифтового оборудования, смонтирована канализационная насосная станция, ведутся работы по внутренней отделке помещений, по устройству наружных и внутренних инженерных сетей. Завершен монтаж кровельного материала на всех блоках.

Специалистами АО Газпром Элиста проводятся мероприятия по подключению объекта к газораспределительной сети города.

Все присутствующие приняли участие в обсуждении. В завершении мероприятия подведены его итоги, всем участникам рекомендовано продолжить оперативный обмен информацией о ходе реализации проекта в целях своевременного проведения строительных работ.

Реализация указанных социально-важных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:28 16:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости