Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

26 августа 2020 года Объявление. Заместитель прокурора области Владимир Минигораев проведёт личный приём граждан в г. Облучье

27 августа 2020 года, заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и заместители руководителей правоохранительных органов области проведут совместный прием граждан по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и по другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Личный прием граждан будет проходить с 11.00 до 13.00 ч. в здании прокуратуры Облученского района по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Тварковского, 31.

В целях оперативного устранения нарушений для участия в данном мероприятии также приглашены исполняющий обязанности прокурора района Андрей Бендецкий, главы администраций Облученского муниципального района и городского поселения, руководители правоохранительных органов района.

Предварительная запись на прием к заместителю прокурора области осуществляется по телефону 8(42666) 4-46-16, 8(42622) 2-10-32.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 13:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости