Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

18 августа 2020 года В Калининградской области за несвоевременное выполнение работ директор организации-подрядчика привлечен к административной ответственности

Военной прокуратурой Балтийского гарнизона проведена проверка исполнения подрядными организациями договорных условий с Министерством обороны Российской Федерации по сервисному обслуживанию кораблей и судов Балтийского флота.

Установлено, что АО «ЦТОСО» в 2020 г. не выполнило в установленный контрактом срок ремонт некоторых конструкций одного из вспомогательных судов флота и не провело экспертизу их технической безопасности.

В связи с выявленным нарушением закона военным прокурором в отношении директора АО «ЦТОСО» гражданина В. возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.55 КоАП РФ (нарушение должностным лицом головного исполнителя условий государственного контракта…). По результатам его рассмотрения Управлением Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу В. признан виновным с назначением наказания в виде штрафа.

Военная прокуратура Балтийского флота

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура