Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 августа 2020 года Прокуратура Центрального округа г. Омска взяла на контроль ход расследования уголовного дела о причинении смертельных повреждений 25-летнему местному жителю

19 августа 2020 года в утреннее время в непосредственной близости с домом № 6 по ул. пос. Биофабрика в г. Омске был обнаружен труп 25-летнего жителя г. Омска с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ран на теле.

Предварительно установлено, что потерпевший, освободившись 31 июля текущего года из мест лишения свободы, проживал в расположенной рядом с местом преступления заброшенной хозяйственной постройке. Вместе с ним проживали двое мужчин, по версии следствия, могущих быть причастными к совершенному преступлению.

В целях координации деятельности правоохранительных органов по раскрытию и расследованию данного преступления, на место происшествия выезжал прокурор Центрального округа г. Омска Владимир Голубь.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств и непосредственных очевидцев произошедших событий.

Ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту причинения смерти потерпевшему, находится на контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:21 09:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости