Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

18 августа 2020 года Военные прокуроры по всей стране продолжают работу по правовому просвещению военнослужащих

В августе 2020 года работники Главной военной прокуратуры и военных прокуратур окружного звена совместно с командованием принимают участие в мероприятиях месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

В ходе встреч военных прокуроров с военнослужащими по призыву особое внимание будет направлено на вопросы психологической адаптации военнослужащих осеннего призыва к условиям военной службы и повышение уровня их правового сознания, обеспечению безопасных условий военной службы и укреплению морально-психологического состояния воинских коллективов.

С 24 по 28 августа 2020 г. в рамках недели правовых знаний военные прокуроры посетят воинские части Минобороны России, Росгвардии, других войск, воинских формирований и органов. Они выступят перед всеми категориями военнослужащих с лекциями по вопросам борьбы с преступностью, предупреждению неуставных взаимоотношений, соблюдению прав и охраняемых законом интересов граждан.

27 августа 2020 г. месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими завершится проведением в войсках совместно с командованием Единого дня правовых знаний.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:18 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости