Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

17 августа 2020 года В Омске по результатам проверки сообщений СМИ к ответственности привлечен гражданин, незаконно использовавший слив ливневой канализации

В ходе мониторинга сообщений СМИ установлено, что одним из пользователей социальной сети зафиксирован факт слива в ливневую канализацию в районе дома № 176 по ул. 10 лет Октября в г. Омске жидкости из ассенизаторской машины марки «ГАЗ».

В этой связи Омским межрайонным природоохранным прокурором соответствующая информация направлена и.о. руководителя Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора для организации проверочных мероприятий.

На основании указанных данных было возбуждено административное расследование по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 7.20 КоАП РФ (самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения).

По результатам административного расследования установлен гражданин, совершивший указанное деяние, в связи с чем виновное лицо привлечено к установленной законом ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:17 09:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости