Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

16 августа 2020 года Генпрокуратура России поручила проверить родителей, опубликовавших в социальных сетях видео с издевательствами над младенцем

Генеральной прокуратурой РФ организована проверка в связи с размещенными в сети Интернет кадрами жестокого обращения отца с новорожденной девочкой, снятыми в одном из районов г. Сочи. Соответствующие поручения даны прокурорам Краснодарского края и г. Москвы.

Установлено, что мужчина, запечатленный на видео, является жителем г. Москвы, женщина – уроженкой г. Белгорода. Указанные лица прибыли на территорию города Сочи в первом полугодии текущего года, где у них в июне родился ребенок.

В настоящее время семья обнаружена в лесном массиве Хостинского района города Сочи, жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает. Младенец передан в медицинское учреждение. По факту произошедшего организована процессуальная проверка.

Результаты проверочных мероприятий находятся на контроле в Генеральной прокуратуре РФ.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:16 10:58 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости