Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 августа 2020 года На семинаре в прокуратуре области обсудили проблемные вопросы, возникающие при формировании ежегодных планов проведения проверок

Сегодня, 14 августа 2020 года, в прокуратуре области с использованием видеконференцсвязи проведен учебно-методический семинар на тему: «Проблемные вопросы формирования регионального сегмента сводного плана проверок, использования федеральной государственной информационной системы «Единый реестр проверок».

Участие в семинаре приняли представители федеральных и региональных органов контроля, а также прокуроры городов и районов.

В ходе семинара обсуждены вопросы организации работы органов государственного контроля (надзора), а также прокуратуры при планировании мероприятий на 2021 год.

Участники семинара отметили необходимость снижения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции числа проводимых контрольных мероприятий, в том числе внеплановых проверок субъектов предпринимательства. Определили единый подход по формированию планов проверок, а также внесению информации в федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок».

Работа по снижению нагрузки на бизнес со стороны контролирующих органов остается приоритетным направлением деятельности органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 17:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости