Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

14 августа 2020 года В Астраханской области проведено оперативное совещание, посвященное вопросам надзорного сопровождения предстоящих командно-штабных учений «Кавказ-2020»

Под председательством первого заместителя военного прокурора РВСН полковника юстиции Сергея Лускана в ЗАТО г. Знаменск Астраханской области с участием командования и представителей правоохранительных органов проведено оперативное совещание по вопросам подготовки к проведению на четвертом Государственном центральном межвидовом полигоне Минобороны России стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2020».

Сергей Лускан отметил, что военной прокуратурой РВСН предусмотрен комплекс надзорных мероприятий по сопровождению деятельности войск с проверкой готовности инфраструктуры к приему и размещению прибывающих сил, обеспечения санитарно-эпидемиологических условий размещения личного состава в полевых лагерях и организации допуска иностранных граждан на территорию полигона.

Оперативным совещанием выработан ряд конкретных решений по поддержанию правопорядка, а также совершенствованию взаимодействия и оперативному обмену информацией.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости