Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 августа 2020 года В Республике Крым прокуратура добилась погашения задолженности в размере более 13 млн рублей перед предприятиями по исполненным муниципальным контрактам

Прокуратура г. Керчи Республики Крым провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего вопросы своевременной оплаты исполненных муниципальных контрактов.

Установлено, что между муниципальным унитарным предприятием муниципального образования городского округа Республики Крым «Керчьгортранс» и коммерческой организацией заключены договоры на поставку природного топливного компримированного газа.

Несмотря на то, что хозяйствующим субъектом свои обязательства выполнены, оплата по договорам в установленный срок заказчиком не произведена. В результате образовалась задолженность более 3 млн рублей.

Кроме того, муниципальное унитарное предприятие имеет задолженность по договорам еще перед 28 поставщиками на общую сумму более 10 млн рублей.

В связи с этим прокуратура внесла руководителю унитарного предприятия представление, по результатам рассмотрения которого задолженность полностью погашена.

​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 16:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости