Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 августа 2020 года Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбуждённому на основании материалов прокурорской проверки, проведенной по информации, размещенной в СМИ и сети Интернет, о противоправных действиях мужчины в Ливенском отделе полиции

Заместитель Ливенского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному на основании материалов прокурорской проверки, проведенной по информации региональных СМИ о противоправных действиях мужчины в Ливенском отделе полиции.

Мужчина, житель г. Ливны обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как следует из материалов уголовного дела, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в здание МО МВД России «Ливенский», проявляя явное неуважение к правоохранительным органам, осуществляя видеозапись своих действий, нанес удар ногой по остеклению и входной решетке помещения приема граждан дежурной части, оскорбил грубой нецензурной бранью сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

Расследование уголовного дела осуществлял Ливенский межрайонный СО СУ СК России по Орловской области.

В настоящее время уголовное дело направлено мировому судье судебного участка №2 г. Ливны и Ливенского района для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости