Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 августа 2020 года Генеральной прокуратурой РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жительниц г. Нальчика

В генеральной прокуратуре РФ утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жительниц г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики.

Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата), ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении и растрате)

По версии следствия, с марта 2013 года по февраль 2019г. главный бухгалтер федерального бюджетного учреждения здравоохранения и эпидемиологии в Кабардино-Балкарской Республике» при пособничестве бухгалтера организации и иного лица, похитили денежные средства учреждения на сумму более 25,5 млн. рублей путем незаконного начисления себе и другим лицам заработной платы, премиальных и иных выплат.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного Управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 14:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости