Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 августа 2020 года По результатам прокурорской проверки погашена задолженность по муниципальному контракту на строительство здания детского сада в Шебалинском районе Республики Алтай

Прокуратурой Шебалинского района проведена проверка по факту неоплаты задолженности по муниципальному контракту на строительство здания детского сада в с. Шебалино. Установлено, что по условиям муниципального контракта между муниципальным образованием «Шебалинский район» и ООО «ЭлКапСтрой» общество обязалось построить здание детского сада на 60 мест по ул. Трактовой в с. Шебалино. В результате неполной оплаты строительных работ задолженность муниципального района перед обществом составила 2 209 193 руб.

Прокурором района главе МО «Шебалинский район» внесено представление об устранении нарушений закона. По итогам рассмотрения меры прокурорского реагирования задолженность перед ООО «ЭлКапСтрой» была погашена в полном размере.

Проверки соблюдения законодательства при исполнении заказчиками обязательств по оплате исполненных государственных и муниципальных контрактов проводятся на постоянной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 18:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости