Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 августа 2020 года Первый заместитель прокурора области посетил строящиеся объекты в г. Александровск-Сахалинский

03.08.2020 первый заместитель прокурора области Попов М.Н. в рамках проводимого приёма граждан осуществил выездной осмотр с проверкой этапов готовности строящихся социально-значимых объектов на территории г. Александровск-Сахалинский. В мероприятии приняли участие Александровск-Сахалинский городской прокурор Травин А.И., мэр городского округа Иль В.А., а также представители организаций, выполняющих строительные работы.

Особое внимание обращено на ход выполнения работ по реконструкции системы водоснабжения и водоотведения г. Александровск-Сахалинский. Работы проводятся в соответствии с утвержденным графиком, необходимое оборудование и строительные материалы поставлены.

Кроме этого, участники мероприятия посетили строительные площадки по реконструкции и обустройству территории парка им. П.А. Леонова, а также крытого универсального спортивного комплекса в г. Александровск-Сахалинский.

По итогам выработаны решения, позволяющие обеспечить эффективную реализацию мероприятий по созданию комфортных и качественных условий жизни населения городского округа «Александровск-Сахалинский район».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 17:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область