Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

28 ноября 2018 года В Уральской транспортной прокуратуре 12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ в Уральской транспортной прокуратуре 12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приема граждан.

В указанный день в период с 12 до 20 часов по местному времени уполномоченные лица аппарата Уральской транспортной прокуратуры и транспортных прокуратур (на правах районных) проводят личный прием граждан, который проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Кроме этого, сведения о нарушениях в деятельности предприятий железнодорожного, воздушного и водного транспорта, правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере, трудовых и иных прав работников также можно сообщить в электронной форме на сайте Уральской транспортной прокуратуры в разделе «Интернет-приемная».

Подробную информацию о проведении в органах прокуратуры общероссийского дня приема граждан можно получить по телефону: 8(343)371-73-03.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:28 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости