Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 марта 2019 года Прокуратурой Лесного района проведены совместные проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности на территориях сельских поселений

В Лесном, Медведковском, Сорогожском, Бохтовском сельских поселениях в целях пожаротушения ненадлежащим образом обеспечены условия для забора воды в любое время года из источников наружного водоснабжения, отсутствуют подъезды к пожарным водоёмам.

Прокурором района в отношении глав Лесного и Сорогожского сельских поселений возбуждено 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ, в суд направлено 2 исковых заявления.

Постановлениями ОНД и ПР по Бежецкому, Сонковскому, Лесному, Максатихинскому, Рамешковскому районам должностные лица привлечены к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа в размере 6 тысяч рублей и предупреждения. Результаты рассмотрения исков находятся на контроле.

Главам Медведковского и Бохтовского сельских поселений внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 14:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости