Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

04 августа 2020 года Перед судом предстанет жительница столицы, обвиняемая в незаконном приобретении, хранении и перемещение через таможенную границу наркотических средств в крупном размере

Прокуратура г.Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы столицы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза наркотических средств в крупном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, обвиняемая, посредством международного почтового отправления, совершила незаконное перемещение через таможенную границу наркотического средства - гашиш (анаша) общей массой более 49,2 г. Она же совершила незаконные приобретение и хранение указанного наркотического средства.

Уголовное дело направлено в Щербинский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости