Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

31 июля 2020 года Поздравление прокурора республики с праздником Ид аль-Адха!

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Дорогие соотечественники!

От имени сотрудников прокуратуры республики и себя лично поздравляю вас с одним из знаковых мусульманских праздников Ид аль-Адха!

Этот день символизирует такие высокие нравственные ценности как милосердие, доброту и сострадание, которые являются основой межнационального и межконфессионального согласия, единства народов нашей страны.

Сегодня в регионе приняты беспрецедентные меры, направленные на укрепление духовно-нравственных начал в обществе, оказывается благотворительная помощь нуждающимся. Ради этого благополучия Первый̆ Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и его единомышленники отдали свои жизни. Их бессмертный подвиг навсегда останется в памяти потомков!

К сожалению, из-за пандемии коронавирусной инфекции миллионы мусульман в этом году лишились возможности выполнить один из важных столпов Ислама – совершение Хаджа. Уверен, что по воле АЛЛАХА мы преодолеем все трудности и невзгоды!

Пусть этот священный праздник принесет в каждую семью добро, благоденствие, веру и согласие, а Отчизне - дальнейшее процветание в составе великой России!

Прокурор республики

Шарпудди Абдул-Кадыров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 18:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости