Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

31 июля 2020 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению достоверности правовой статистики

В прокуратуре Тверской области 28.07.2020 под председательством первого заместителя прокурора области Денисова Евгения Александровича состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению достоверности правовой статистики.

В ходе совещания утвержден план работы на 2 полугодие 2020 года, обсуждены итоги работы в 1 полугодии текущего года, обозначены приоритетные направления деятельности группы.

На заседании обсуждены вопросы учета преступлений по делам частного обвинения, а также эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики, заслушаны доклады представителей прокуратуры области, УФССП и УФСИН России по Тверской области, а также Управления Судебного департамента в Тверской области.

По итогам совещания участникам группы поставлены конкретные задачи, напарвленные на обеспечение достоверности государственной правовой статистики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости