Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 июля 2020 года В прокуратуре региона обсудили состояние законности при погашении задолженности по контрактам

Сегодня, 30 июля 2020 года, в прокуратуре региона под председательством исполняющего обязанности прокурора республики Али Гербекова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы исполнения органами государственной власти и местного самоуправления законодательства, регламентирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по государственным и муниципальным контрактам.

Отмечено, что работа по восстановлению нарушенных прав хозяйствующих субъектов, направленная на погашение долгов по исполненным контрактным обязательствам, проводится на постоянной основе.

По обсуждаемой тематике повестки дня выступил заместитель Председателя Правительства - Министр финансов Карачаево-Черкесской Республики Мурат Суюнчев.

По результатам организованных прокурорами надзорных мероприятий сумма долгов перед представителями бизнес-сообщества уменьшилась на сумму свыше 390 млн руб.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 18:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости