Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 июля 2020 года Ветерану органов прокуратуры Оренбургской области Петру Михайловичу Беребину исполнилось 90 лет

Уроженец Шарлыкского района Петр Беребин после окончания Великой Отечественной войны поступает в Саратовский государственный юридический институт Д.И. Курского. После завершения обучения в 1953 году, Беребин приходит на службу в надзорное ведомство, тогда еще только стажером в прокуратуру Александровского района. Ответственный, трудолюбивый, исполнительный юноша быстро осваивает азы профессии и уже через некоторое время назначается на должность следователя, а потом и старшего следователя прокуратуры Александровского района.

В 1957 году он переходит на службу в областной аппарат: следствие, общий надзор, систематизация и пропаганда советского законодательства, правовое обеспечение и подготовка молодых специалистов – все это лишь часть работы, проделанной им за 44 года службы в органах прокуратуры.

За безупречную службу и особый, скрупулезный подход к работе Петр Михайлович Беребин неоднократно награжден прокурором Оренбургской области и Генеральным прокурором РФ.

Коллектив прокуратуры Оренбургской области от всего сердца поздравляет юбиляра с этой потрясающей датой ­­– 90-летием. Хотим пожелать всегда ощущать поддержку близких, любовь всей семьи. Здоровья, внутреннего спокойствия и гармонии!

С глубоким уважением,

коллектив органов прокуратуры Оренбургской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 16:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область