Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 июля 2020 года За неисполнение требований прокурора оштрафован директор общества с ограниченной ответственностью «НБ МЕД»

Прокуратурой Индустриального района города Ижевска по обращению граждан проведена проверка исполнения законодательства о труде в деятельности ООО «НБ МЕД».

В ходе рассмотрения обращения с доводами о невыплате заработной платы прокуратурой района в ООО «НБ МЕД» направлено требование о предоставлении документов и сведений, необходимых для рассмотрения обращений.

В установленный срок директором ООО «НБ МЕД» требование прокурора района не исполнено, в связи с чем, прокурором в отношении директора общества возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

Директор общества постановлением мирового судьи судебного участка №3 Индустриального района города Ижевска привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей. Необходимые документы предоставлены в прокуратуру района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости