Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 июля 2020 года Прокуратура Чувашской Республики взяла на контроль проведение проверки по факту ДТП в Вурнарском районе, в котором пострадали несовершеннолетние

27 июля около 21 часа 20 минут на 12 км автодороги «Калинино – Батырево – Яльчики» на территории Вурнарского района произошло ДТП, в результате которого пострадало трое малолетних детей.

По предварительной информации УГИБДД по Чувашии, девушка, управляя автомобилем марки «VW Golf», в машине которой находилось трое детей, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем марки «Nissan Note»

В результате указанного столкновения пять лиц, находившихся в салонах автомобилей, в том числе трое детей, получили различные травмы. Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в условиях стационара. По предварительной информации опасности для их жизни и здоровья нет.

Водитель автомобиля «VW Golf» освидетельствован на состояние опьянения. Результат исследования отрицательный.

По поручению прокурора Чувашской Республики Андрея Фомина проверка по данному ДТП взята органами прокуратуры на контроль. В ходе проводимых мероприятий должны быть установлены не только подробные обстоятельства произошедшего, но и причины совершенного ДТП и условия ему способствующие.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:28 16:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости