Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

25 июля 2020 года Поздравление Генерального прокурора РФ Игоря Краснова с Днём сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны следствия!

Поздравляю вас с Днем сотрудника органов следствия РФ – профессиональным праздником, объединяющим всех следственных сотрудников нашей страны.

Специфика данной профессии всегда требовала высокого профессионализма, глубоких знаний в правоприменительной сфере. Нередко залогом успешного расследования становятся личное мужество и полная самоотдача следователя, его чувство долга и бескомпромиссное стремление установить истину.

Именно качественно проведенное досудебное следствие является важнейшей составляющей защиты прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, обеспечивает назначение справедливого наказания. Поэтому законность процессуальной деятельности – это наша общая задача, решение которой обеспечивается, в том числе, мерами прокурорского надзора.

Отдельные слова благодарности адресую ветеранам, знания и опыт которых бесценны для профессионального роста молодых следователей.

Желаю всем сотрудникам органов следствия и ветеранам здоровья, благополучия, счастья и плодотворной работы на благо Отечества!

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости