Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 июля 2020 года В прокуратуре области состоялся учебно-методический семинар с прокурорами городов и районов по вопросам надзора за исполнением законодательства о закупочной деятельности

В прокуратуре области под председательством прокурора региона Юрия Рываева состоялся учебно-методический семинар с прокурорами городов и районов, межрайонными прокурорами на тему «О результатах рассмотрения УФАС России по Костромской области постановлений прокуроров в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».

В семинаре приняли участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Костромской области Мурсал Исмаилов и его заместитель Олег Ревельцев.

Открывая мероприятия, Юрий Рываев рассказал о состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о закупочной деятельности.

Участники обсудили результаты рассмотрения постановлений прокуроров в указанной сфере, требования, предъявляемые к материалам, направляемым прокурорами городов и районов, межрайонными прокурорами в УФАС России по Костромской области, обменялись мнениями по практическим вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости