Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 июля 2020 года В Краснодаре прокуратура вскрыла нарушения антикоррупционного законодательства в окружном управлении социальной защиты населения

Прокуратура Карасунского административного округа г. Краснодара провела проверку в Управлении социальной защиты населения по Карасунскому округу г. Краснодара.

В ходе проверки вскрыты факты сокрытия служащими названного органа власти данных об имуществе, о своих доходах и доходах супругов, полученных по основному месту работы, а также об имеющихся банковских счетах.

По выявленным нарушениям прокурор округа министру труда и социального развития края внес представление об устранении нарушений законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования 14 служащих Управления социальной защиты населения по Карасунскому округу г. Краснодара привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, а также приняты меры организационного характера в целях недопущения подобных нарушений впредь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 17:07 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости