Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 июля 2020 года Прокурор Омской области провел личный прием граждан

Прокурор Омской области Николай Студеникин 22 июля 2020 года провел прием граждан в Исилькульской межрайонной прокуратуре.

На личный прием к прокурору области обратились граждане с вопросами отсутствия водоснабжения в г. Исилькуле, отключения газоснабжения, незаконного снятия с кадастрового учета земельного участка, вывоза твердых коммунальных отходов, состояния автомобильных дорог, отсутствия бани, закрытия межрайонных автобусных маршрутов.

Также заявители обжаловали работу службы судебных приставов, органов внутренних дел и др.

По результатам приема прокурор Омской области дал указания Исилькульскому межрайонному прокурору Георгию Котову по каждому обращению, а также обозначил комплекс мер, необходимых для принятия при рассмотрении заявлений граждан.

По поручению Николая Студеникина межрайонным прокурором подготовлено представление в адрес органа местного самоуправления в связи с ненадлежащей организацией подвоза воды населению. Также по результатам личного приема заявителя правоохранительными органами незамедлительно возбуждено уголовное дело об уничтожение имущества путем неосторожного обращения с огнем.

Принятые от граждан в ходе приема письменные обращения будут рассмотрены в органах прокуратуры, о результатах их рассмотрения заявителям в установленный законом срок будут направлены ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 12:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости