Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 июля 2020 года В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики состоялось межведомственное совещание

22 июля 2020 года в прокуратуре республики состоялось межведомственное совещание по вопросам организации работы опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики.

В работе межведомственного совещания приняли участие прокурор республики Николай Хабаров, руководитель УФССП России по КБР Ахмат Бауаев, начальник УФСИН России по КБР Аслан Лихов, представители управления Судебного Департамента, руководители и сотрудники подразделений аппарата прокуратуры республики, прокуроры городов и районов.

Николаем Хабаровым обращено внимание о необходимости организации надлежащей работы прокуроров по эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики.

По итогам совещания принято решение, в котором определены мероприятия, направленные на устранение имеющихся недостатков и повышения эффективности деятельности ответственных должностных лиц в этой сфере, с целью обеспечения достоверной и полной статистической информации о результатах рассмотрения сообщений о преступлениях, состоянии преступности, результатах следственной работы и прокурорского надзора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:22 19:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости