Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

14 июля 2020 года Ванинская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей поселка Токи по обвинению в хищении 10 аккумуляторных батарей

Ванинский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в иное хранилище).

Как полагает следствие, в апреле 2020 года злоумышленники, предварительно сговорившись между собой о совершении кражи, проникли на территорию базы ООО «Компания Ремсталь», расположенной в п. Токи Ванинского района Хабаровского края, откуда похитили 10 аккумуляторных батарей, сняв их с грузовых автомобилей. В результате преступных действий компании причинен ущерб на общую сумму более 70 тысяч рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратура направила в Ванинский районный суд Хабаровского края для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости