Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 июля 2020 года Сегодня коллектив прокуратуры области высказал слова признательности и благодарности за совместную работу Бабенко М.Г. в связи с ее выходом на пенсию по выслуге лет

Сегодня, 10 июля 2020 года, в торжественной обстановке коллектив прокуратуры Костромской области выразил слова благодарности за работу старшему помощнику прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения старшему советнику юстиции Марии Геннадьевне Бабенко.

Сегодня она вышла на пенсию по выслуге лет.

Мария Геннадьевна служила в органах прокуратуры региона почти 46 лет, более 20 лет осуществляла надзор за исполнением законов о несовершеннолетних, 15 лет работала старшим помощником по организационным вопросам и контролю исполнения, имеет многочисленные поощрения Генерального прокурора РФ и прокурора области, является Почетным работником прокуратуры РФ.

Она всегда добросовестно и на высоком профессиональном уровне исполняла свои должностные обязанности, пользуется непререкаемым авторитетом у всех поколений прокурорских работников.

Надеемся, что свой богатейший опыт Мария Геннадьевна будет и впредь передавать молодому поколению.

Слова благодарности за безупречное и продолжительное служение Закону выразили прокурор области Юрий Рываев, Главный федеральный инспектор по Костромской области Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николай Панков, председатель Костромского регионального отделения Общероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Валерий Пуляев.

Желаем Марии Геннадьевне крепкого здоровья, жизненной энергии, мира, добра и благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 16:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости