Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

30 июня 2020 года Состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Уральского транспортного региона

Сегодня, 30 июня 2020 года, в г. Екатеринбурге Уральская транспортная прокуратура провела координационное совещание руководителей правоохранительных органов транспортного региона, на котором обсуждены результаты деятельности правоохранительных органов по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений экономической направленности, а также связанных с посягательствами на безопасность в сфере использования информационно-коммуникационных технологий.

В работе заседания, кроме членов координационного совещания, приняли участие работники Уральской транспортной прокуратуры, Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ и Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Внимание руководителей оперативных подразделений обращено на необходимость активизации работы и повышение ее эффективности в сфере выявления и раскрытия преступлений, совершенных в сфере расходования бюджетных средств, выделенных на развитие транспортной инфраструктуры и преступлений, связанных с посягательствами на безопасность в сфере использования информационно-коммуникационных технологий.

Принятые на совещании решения обязательны для исполнения всеми правоохранительными органами региона и способствуют повышению личной ответственности каждого оперативного сотрудника за результаты работы и усилению ведомственного контроля на данном направлении деятельности.

Сообщение Уральской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 14:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости