Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 июня 2020 года Прокуратура региона приняла участие в прямой линии с представителями молодежных общественных организаций по вопросам проведения общероссийского голосования

Прокурор управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пензенской области Елена Мягкова приняла участие в прямой линии с активистами молодежных организаций «Молодежка ОНФ», «Молодая Гвардия Единой России», представителями Корпуса наблюдателей «За чистые выборы», членами Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области и молодежных парламентов муниципальных образований.

Прямая линия состоялась 30.06.2020 в режиме видеоконференцсвязи и касалась вопросов проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Активисты молодежных организаций, участвующие в процедуре голосования, рассказали о возникающих в ходе нее трудностях и вопросах, поделились опытом их решения, задали интересующие их вопросы работнику прокуратуры.

Представитель прокуратуры области разъяснила участникам мероприятия основные положения избирательного законодательства, порядок проведения общероссийского голосования, требования санитарно-эпидемиологического законодательства к проведению голосования.

Участники конференции ориентированы на совместную работу по выявлению и решению проблемных вопросов, возникающих в процессе организации и проведения голосования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости