Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 июня 2020 года В прокуратуре Хабаровского края проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов

Сегодня, 30 июня 2020 года, заместитель прокурора Хабаровского края Владислав Серый провел заседание межведомственной рабочей группы в целях координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В мероприятии участвовал федеральный инспектор по Хабаровскому краю Николай Шевцов, должностные лица правительства края, представители правоохранительных органов и органов государственного контроля (надзора).

Обсуждены вопросы реализации на территории края национальных проектов «Образование» и «Жилье и городская среда». Рассмотрены возникающие проблемы, а также пути и способы их решения.

По результатам заседания принято решение, которым скоординирована работа заинтересованных органов в достижении эффективности реализации на территории края данных национальных проектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 20:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости