Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 июня 2020 года Выявлены факты неисполнения органами местного самоуправления обязанностей по своевременной рубке аварийных деревьев

Горрайпрокурорами выявлены нарушения в сфере исполнения органами местного самоуправления обязанностей по своевременной рубке аварийных деревьев, в связи с чем внесено 2 представления, принесено 25 протестов, возбуждено 1 дело об административном правонарушении.

Например, прокуратурой Красненского района установлено, что в результате неблагоприятных погодных условий по причине отсутствия работ по формовочной обрезке кроны дерева, предотвращающей обламывание крупных фрагментов деревьев, произошел слом дерева. Прокурором района главе администрации Красненского сельского поселениявнесено представление.

Кроме того, установлено, что административные регламенты по предоставлению администрациями сельских поселений муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на территории сельского поселения» не в полной мере соответствуют требованиям действующего законодательства, в связи с чем на указанные акты принесены 10 протестов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 10:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости