Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 июня 2020 года В прокуратуре Чеченской Республики обсуждены вопросы нормотворчества

В прокуратуре республики под председательством первого заместителя прокурора республики Вадима Степанова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по приведению в соответствие с федеральным законодательством нормативных правовых актов Чеченской Республики и участию в региональном нормотворчестве, на котором обсуждены вопросы полноты нормативного регулирования и соответствия федеральному законодательству НПА, в том числе в сферах предоставления мер социальной поддержки, охраны здоровья граждан и обращения с животными.

В работе приняли участие руководители департаментов администрации Главы и правительства ЧР, аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, заместитель председателя Парламента ЧР, ответственные работники прокуратуры республики и другие приглашенные лица.

По результатам состоявшегося обсуждения приняты решения, предусматривающие комплекс мер, направленных на обеспечение надлежащего исполнения действующего законодательства и приведение НПА в соответствие с ним.

Подразделение по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 23:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости