Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 июня 2020 года К исполнению обязанностей приступил новый первый заместитель прокурора Архангельской области

Приказом Генерального прокурора РФ от 15 июня 2020 года № 468-к первым заместителем прокурора Архангельской области в порядке ротации назначен старший советник юстиции Белогуров Сергей Викторович.

Белогуров С.В. родился в 1959 году в городе Степногорске Целиноградской области Казахской ССР, в 1985 году окончил Красноярский государственный университет по специальности «правоведение». Прошел путь от следователя до прокурора специализированной прокуратуры, а с октября 2009 года занимал должность заместителя прокурора Красноярского края.

С 29 июня 2020 года Белогуров приступил к исполнению обязанностей первого заместителя прокурора Архангельской области с возложением на него вопросов обеспечения участия прокуроров в уголовном судопроизводстве, надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи, за законностью исполнения уголовных наказаний, за исполнением законов о федеральной безопасности, противодействии экстремизму и терроризму, а также руководства деятельностью аттестационных комиссий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости