Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 июня 2020 года И.о. прокурора Чувашии Александр Евграфов и руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Алексей Метёлкин ответят на вопросы читателей Интернет-портала «На-связи.ру» по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе в условиях пандемии

30 июня 2020 года (вторник) с 15 до 16 часов прокуратурой Чувашии и Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике совместно с Интернет-порталом «На-связи.руна страницах указанного интернет-ресурса будет организована «прямая линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе в условиях пандемии.

На вопросы читателей в «прямом эфире» ответят лично и.о. прокурора Чувашии Александр Евграфов и руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Алексей Метёлкин.

Свои вопросы по данной теме читатели могут оставлять в виде сообщений в специально созданной теме портала https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2912530&st=0&p=19037016#entry19037016, направлять в виде сообщений на официальный аккаунт прокуратуры Чувашии в сети Инстраграм «@chuvprok» или отправлять в виде сообщений непосредственно в ходе «прямой линии».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости