Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 июня 2020 года Состоялся очередной совместный прием предпринимателей исполняющим обязанности прокурора области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Сегодня, 26 июня 2020 года, исполняющий обязанности прокурора области Андрей Сысоенков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза провели очередной совместный прием предпринимателей.

Обращения участвующих во встрече субъектов малого и среднего бизнеса касались вопросов незаконного привлечения к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства, нарушений прав предпринимателей со стороны органов местного самоуправления за несоблюдение правил благоустройства, несогласия с действиями ресурсоснабжающей организации, а также вопросов нарушения уголовного и уголовно-процессуального законодательства.

По каждому обращению даны мотивированные разъяснения, назначены проверки, ход и результаты проведения которых взяты на личный контроль и.о. прокурора области.

Напомним, практика проведения таких совместных приемов введена с 2017 года и осуществляется ежеквартально.

Работа по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой области будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости