Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 июня 2020 года Апелляционная инстанция оставила в силе приговор по уголовному делу о незаконном пересечении Государственной границы

Вступил в законную силу приговор Суземского районного суда от 28 апреля 2020 года в отношении граждан Украины в возрасте 29 и 48 лет, осужденных за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Судом установлено, что 11 марта текущего года в целях перемещения товаров народного потребления мужчины вне установленных пунктов пропуска в пешем порядке в районе населенного пункта Алес Суземского района пересекли Государственную границу из Украины в Российскую Федерацию.

Суд приговорил виновных к лишению свободы на сроки 1 год 2 месяца и 1 год 4 месяца соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Защитники осужденных обжаловали приговор, полагая назначенное наказание чрезмерно суровым. Однако суд апелляционной инстанции в соответствии с позицией представителя прокуратуры оставил приговор без изменения.

Преступление выявлено сотрудниками региональных ПУ ФСБ и ФСБ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости