Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 июня 2020 года Состоится заседание коллегии прокуратуры Чувашской Республики, посвященное законности в сфере долевого строительства жилья и работе по розыску без вести пропавших граждан и лиц, скрывшихся от органов предварительного расследования и суда

26 июня 2020 года под председательством и.о. прокурора Чувашской Республики Александра Евграфова пройдёт очередное заседание коллегии прокуратуры.

В программе заседания два вопроса – о состоянии законности и прокурорского надзора в сфере долевого строительства многоквартирных домов и о состоянии работы органов внутренних дел по розыску без вести пропавших граждан и лиц, скрывшихся от органов предварительного расследования и суда, а также прокурорского надзора и координационной деятельности на данном направлении.

В работе коллегии в режиме видеоконференцсвязи примут участие горрайспецпрокуроры республики и их заместители.

По итогам обсуждения коллегия примет решения, которые будут содержать конкретные организационно-практические мероприятия, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора, координационного и межведомственного взаимодействия на вышеуказанных направлениях деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:25 17:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости