Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 июня 2020 года Прокурор республики провел проверку деятельности Федерального казенного учреждения Исправительная колония № 1 УФСИН России по Республике Карелия

Прокурор Республики Карелия К.К. Габриелян 23.06.2020 посетил с проверкой Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 1 УФСИН России по Республике Карелия, расположенное в п. Надвоицы Сегежского района. В данной исправительной колонии строгого режима отбывают наказание мужчины, которые ранее были судимы и содержались в местах лишения свободы.

Проверка показала, что осужденным созданы удовлетворительные материально-бытовые условия, большинство заключенных привлечены к оплачиваемому труду на производственных участках учреждения.

В ходе опроса осужденных, отбывающих наказание в колонии, жалоб прокурору республики на действия администрации учреждения, а также условия и порядок отбывания наказания не поступило.

Вместе с тем, в ходе проверки выявлены отдельные недостатки, в целях устранения которых приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:25 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости