Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 июня 2020 года Объявление. Организована работа телефона ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ для принятия обращений в случае нарушения законодательства при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

1 июля 2020 года, а также с 25 по 30 июня 2020 года с 08.00 до 20.00 будет проведено общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

На период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в прокуратуре Вологодской области организован ежедневный прием обращений по телефону «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» (8-8172)72-05-15.

На ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ можно сообщить о нарушениях избирательных прав и иных нарушениях закона в период проведения голосования либо воспользоваться другими средствами связи, в том числе путем подачи электронного обращения через Интернет приемную официального сайта прокуратуры области, а также подать заявление через портал Госуслуг.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:25 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости