Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 июня 2020 года Региональному оператору в сфере капитального ремонта многоквартирных домов объявлено предостережение

Проведенной прокуратурой республики проверкой установлено, что региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории республики, в 2020 году предусмотрено проведение капитального ремонта в 35 многоквартирных домах в 5 муниципальных образованиях.

Вместе с тем, до настоящего времени Некоммерческим фондом капитального ремонта в Республике Тыва не заключено ни одного договора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2020 году.

В связи с тем, что непринятие действенных мер со стороны регионального оператора может привести к невозможности своевременного завершения работ по капитальному ремонту в 35 многоквартирных домах, первым заместителем прокурора республики руководителю Некоммерческого фонда капитального ремонта в Республике Тыва объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.

Вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах находятся на постоянном контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 17:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости