Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

18 июня 2020 года Проведена рабочая встреча с медицинскими работниками лечебно-исправительного учреждения

По поручению прокурора области продолжается работа по защите прав медицинских работников на получение ими стимулирующих выплат.

В прокуратуре области организован приём обращений медицинских и иных работников, которые непосредственно работают с больными коронавирусом и с лицами, находящимися в группе риска, на получение дополнительных выплат, установленных поручением Президента РФ.

Старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Павел Емельянов в режиме видеоконференцсвязи провел рабочую встречу с медицинскими работниками Федерального казенного учреждения «Лечебно-исправительное учреждение № 2» УФСИН России по ЕАО, оказывающим медицинскую помощь осужденным, у которых выявлен COVID-19.

В ней приняли участие 12 медицинских работников, которым оказана необходимая правовая помощь по интересующим вопросам, даны разъяснения требований законодательства.

Также медработники обратились с просьбой проверить правильность начисления стимулирующих выплат, положенных им за работу в особых условиях.

По всем поступившим в ходе встречи обращениям организовано проведение проверок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости