Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 июня 2020 года В прокуратуре Республики Крым состоялось обсуждение вопросов соблюдения прав граждан в ходе подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Вчера, 18 июня 2020 года, в прокуратуре Республики Крым под председательством заместителя прокурора республики Сергея Черневича проведено заседание временной рабочей группы по обеспечению законности в ходе подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

В заседании, наряду с работниками аппарата прокуратуры республики приняли участие министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым М. Афанасьев, заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Крым Л. Гузеева, первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым К. Равич, представители МВД по Республике Крым и управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Крым.

Участниками заседания обсуждались вопросы состояние законности в ходе подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

По результатам заседания разработаны практические меры, направленные на укрепление обеспечения законности в ходе подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 15:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости