Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июня 2020 года По инициативе прокуратуры Киржачского района проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам вывоза ТБО, обеспечению переселения граждан из аварийного и ветхого жилья

В прокуратуре Киржачского района на постоянном контроле находятся вопросы по борьбе со стихийными свалками и вывозу твердых бытовых отходов, обеспечению переселения граждан из аварийного и ветхого жилья.

В связи с актуальностью вопроса и множеством нарушений норм федерального законодательства в этой области, по инициативе прокуратуры района проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере соблюдения норм жилищно-коммунального законодательства

Его участниками стали главы органов местного самоуправления, представители регионального оператора ООО «Хартия» и сотрудники территориально отдела в Александровском и Киржачском районах управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

Мероприятие состоялось 16 июня 2020 года. На нем обсуждены актуальные вопросы по борьбе со стихийными свалками и вывозу ТБО, обеспечения переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, определен комплекс мероприятий и установлены сроки их исполнения.

Их реализация находится на особом контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости