Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

19 июня 2020 года В Уральской транспортной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступности на транспорте и в таможенной сфере

Сегодня, 19 июня 2020 года, в г. Екатеринбурге в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступности на транспорте и в таможенной сфере. В ходе мероприятия обсуждены результаты деятельности правоохранительных органов Уральского транспортного региона в сфере противодействия межнациональной напряженности и улучшения социальной адаптации в целях профилактики правонарушений среди иностранных граждан.

В заседании приняли участие руководители Уральской транспортной прокуратуры, работники прокуратуры, сотрудники Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, Управления на транспорте МВД России по УрФО.

По итогам мероприятия выработаны предложения, направленные на повышение качества и эффективности работы по противодействию правонарушениям и преступлениям, совершенным иностранными гражданами и лицами без гражданства.

Сообщение Уральской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 14:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости