Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 июня 2020 года О работе мобильной приемной по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов

В рамках работы мобильной приемной прокурора края 26.06.2020 с 10.00 до 15.00 в Канской межрайонной прокуратуре (г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 9, 3 этаж, каб. № 5) прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Семеновым В.О. будет осуществляться прием граждан по вопросам исполнения законодательства при выполнении региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

При наличии жалоб на качество проводимых работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, в том числе по фактам их «удешевления», нарушения предусмотренных сроков, а также иных сведений, требующих проверки уполномоченных органов, гражданам следует обращаться в мобильную приемную прокурора края, а также в органы прокуратуры с письменными заявлениями.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, предлагаем гражданам подготовить письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающие ответы.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной и муниципальной власти, необходимо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.

Предварительно записаться на прием можно по номеру телефона 8 (39161) 3-32-76.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 17:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости