Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июня 2020 года В прокуратуре Чувашии состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

В прокуратуре Чувашии под председательством и.о. прокурора республики Александра Евграфова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, на котором обсуждены вопросы исполнения законодательства в сфере капитального ремонта многоквартирных домов.

В работе рабочей группы приняли участие работники аппарата прокуратуры республики и представители республиканских органов государственной власти.

И.о. прокурора республики отметил, что обсуждаемый вопрос заслуживает особого внимания, поскольку своевременное и качественное выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах оказывает влияние на качество жизни граждан.

По итогам обсуждения рабочей группой принято решение, в которое заложены конкретные мероприятия, направленные на повышение качества работы органов власти и регионального оператора в сфере капитального ремонта многоквартирных домов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости