Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 июня 2020 года Прокуратурой защищены жилищные права жителей многоквартирного дома в р.п. Лысые Горы

Прокуратурой Саратовской области восстановлены жилищные права жителей многоквартирного дома №43 по ул.Железнодорожная в р.п. Лысые Горы Саратовской области.

Кировским районным судом г.Саратова удовлетворено исковое заявление заместителя прокурора Лысогорского района об обязании НО «Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» обеспечить выполнение работ по капитального ремонту кровли указанного многоквартирного дома.

Судебным приставом межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Саратовской области возбуждено исполнительное производство.

Органами прокуратуры систематически проводятся проверки производств указанной категории, по результатам которых с целью устранения выявленных фактов бездействия должностных лиц в адрес главного судебного пристава области и правительства области вносились представления, которые рассмотрены, работа по исполнению судебных решений активизирована.

Принятые меры позволили добиться исполнения решения суда в полном объеме.

В настоящее время НО «Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» работы по ремонту кровли в указанном доме выполнены в полном объеме, что также подтверждено актом выполненных работ, исполнительное производство окончено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости